Эзотерика

Решено

беременная во сне - вопрос №649748

Здравствуйте, эксперты.Прошу помогите с таким сном.Снится мне парень с котрым раньше общались, что я во сне беременна от него, что я не хотела этой беременности, потому что во сне мы с ним не общались, мама во сне говорит пусть будет, вырастишь сама.Как понять к чему такой сон

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что Вы сейчас не готовы к тем переменам, которые назрели в вашей жизни или потеряли контроль над ситуацией. Кроме того, этот сон символизирует страх перед новыми обязанностями.

    С уважением,

    Амели.

    июнь 22, 2013 г.