Эзотерика

Будем вместе или расстанемся - вопрос №650032

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что ждет в отношениях, все идет к разводу.Будет ли развод официальный.Я Лилия, он Радик фото прилагается.Если есть на сайте настоящие ясновидящие прошу вашей помощи, может хоть кто то сможет увидеть мою ситуацию! Вопросов накопилось много и очень хочется найти настоящего профессионала который сможет все прояснить.изображение из вопроса

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вам всегда завидовали, сейчас есть присутствие черной магии. Эта ситуация испытание, разводиться не обязательно, если готовы бороться за отношения.

    июнь 1, 2013 г.