Эзотерика

Здравствуйте,я вот на улице случайно... - вопрос №650761

Здравствуйте, я вот на улице случайно наткнулась на половинку яблока на черной нитке, и оно еще было проткнуто иголками.Подскажите пожалуйста, что с ним можно сделать, чтоб никому вреда не принесло?

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина!

    Самое лучшее, что Вы можете сделать, это обойти его стороной и не трогать.

    С уважением, Надежда.

    июнь 2, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если сделано умело, то уже принесло вред. Если руками не брали то вам и другим вреда уж не принесет. Как правило так делают порчу на бесплодие. Если брали руками, то нужно смотреть что  на вас пошло… но если вещи попадаются  такого рода непонятные, то лучше не трогать .

    июнь 2, 2013 г.