Медицина

Здравствуйте Колит в левом боку,когда... - вопрос №650978

Здравствуйте.Колит в левом боку, когда глубоко вздыхаю то ли под ребрами то ли между, что это может быть?

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Боли в грудной клетке характерны для заболеваний сердца, грудного отдела позвоночника, органов дыхания, органов желудочно-кишечного тракта. боли колющего характера при акте дыхания характерны для межреберной невралгии. Но для уточнения диагноза необходимо обратиться на очный прием к неврологу, который даст необходимые рекомендации и по необходимости направит к узким специалистам.

    буду признательна за оценку ответа.

    июнь 2, 2013 г.