Юриспруденция

Здравствуйте! Такая ситуация если съемщики... - Приморский край - вопрос №651597

Здравствуйте! Такая ситуация если съемщики квартиры попортили имущество но в практически в целом возместили его, они писали расписки что все исправлять испорченное но без заверения нотариуса, просто на листе бумаги, и после того как они съехали пришла квитанция с задолжностью, если подать на них в суд, им что то будет за это ?? В расписке квитанции не указывались!

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если у Вас был оформлен договор аренды квартиры и квитанция пришла в сроки съема жилья, и в договоре точно прописано, за что они обязаны были платить, смело можете обращаться в суд.

    Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!

    июнь 3, 2013 г.