Психология

Решено

Срывает крышу... Скоро думаю идти напролом... - вопрос №651682

В общем я потерял очень много времени, мне уже 28 лет, а нет ни девушки, ни устраивающего меня дохода, да и вообще… Суть такова, я очень долгое время был в депрессии, недавно я вроде начал из всего этого выходить, пытаться таки справиться со всеми проблемами, с безденежьем и прочим, но… Часто творится какая то фигня, то там, то здесь, тоещёчто то… И… Оно не то чтобы мне надоело… Но примерно полгода назад я назначил себе срок, по истечении которого я должен решить, возможно ли выйти из всей этой фигни, чтобы и девушки были, и деньги, и тепло, и любовь, и прочее, дом там свой, или… Вот именно что или… Я иду ва-банк, фирма в которой я две недели назад устроился на работу (до этого я работал ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ всего 4 дня(!!!) в нескольких разных местах) обещала обеспечить крайне высокий и быстрый карьерный рост, но для этого нужно было выдерживать очень большие эмоциональные нагрузки, а так же много ходить, а у меня нога пять дней дней назад опухла и теперь у меня плохо получается работать… Зашёл в аптеку, мне сказали что мне к врачу надо и всё такое… Данунафиг, только я пытаюсь выбраться из всего этого и вот, снова фигня… Если всё то, что у меня внутри прорвёт, это будет… В общем нужно будет сразу слать наперехват боевые вертолёты и бомбить с воздуха бомбардировщиками район моего приблизительного местонахождения… А время то тикает, часы судного дня запущены… Дату я назначил на 13 июня 2013 года, после этого срока я должен определиться, возможно ли то, что я хочу, или же… 350 по встречке, в моих патронах суть моя, нас не догонят, ничто не остановит меня, и т. д… Варианты есть… Ангел с небес, который меня спасёт, осуществление всего того, что я хочу, или же пуля в мой череп… Вот такие дела, да… Я кстати уже ушёл оттуда почти, потому что там похоже нормального дохода нет, один обман… Но как тогда быть, куда мне идти? Что мне делать и зачем всё это делать? Ради кого, если никого нет, а если бы и была девушка, то я неуверен что она бы всё это оценила... Сегодня я вообще взбесился от недосыпа, отсутсвия девушки и отсутствия нормальных денег, бил здоровенным 2-х метровым холодильником об стену раз 50 (это мой холодильник)...

Фигня не заканчивается и не заканчивается, поработал 9 дней подряд и почти нифига не заработал, ощущение что всё это никогда не закончится и надо просто идти на таран...

Ни девушки, ни секса ни разу не была, башню рвёт просто ппц, и наступит время, когда я отпущу всех своих демонов на свободу, тогда настанет Судный День… Спасти меня может либо если я заработаю много денег, либо у меня внезапно появится нормальная девушка, прям вот так с небес спустится как ангел, либо пуля в череп, ну или эскадрилья боевых вертолётов...

Следующие песни очень хорошо описывают моё настроение:
Эпидемия — Чёрный Маг, Эрени Корали (Льдинка) — Гимн Камикадзе, Алькор — Эскадрилья Смерть, Тэм Гринхил — Опусти руки, отведи взгляд, Король и Шут — Двое против всех, Кипелов — Я свободен, Эпидемия — Рождённый для битвы, Эпидемия — Вечный воитель, ну и т. д...

В общем часики тикают… И осталось уже всего 10 дней...

Что таки делать?Если я пойму что всё это не закончится никогда, и уж тем более в ближайшем времени, если у меня исчезнет надежда на это (надежда, которую я поддерживаю этим сроком, типа «подожди немного, время ещё есть, а вдруг, ну давай, вперёд, всё получится...») то меня уже нельзя будет остановить...

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия

    32-й в Психологии

    Здравствуйте Виталий! Все Ваши проблемы вызваны Вашей низкой самооценкой, неуверенностью, вынесенной как всегда, из детства, возможно, у Вас была жестая авторитарная мать, и по моим ощущением, Вы росли без отца,  и у Вас на мой взгляд, сформировалась не только низкая самооценка, но и огромный подсознательный страх, страх перед жизнью, поэтому Вы пребываете в своих иллюзиях, пытаясь таким образом " сбежать" от жизни, от себя, вот и  сейчас Вы установили себе срок, который на самом деле нереален,  так как Вы надеетесь, что кто-то извне сделает Вас счастливым (девушка вдруг появится и ради нее можно жить....), но на самом деле только Вы хозяин своей жизни и сейчас Вы получаете то, что на подсознательном уровне хотите- вот смотрите- хотите денег заработать и идете в фирму с якобы высоким доходом, но где нужно работать- а Вы НЕ ХОТИТЕ работать, боитесь на подсознательном уровне, но признаться себе в этом не можете и подсознательно выстраиваете себе «оправдание»- заболела нога- это Ваша реакция организма на Ваш подсознательный страх, так страх «охраняет, защищает» Вашу иллюзию, что Вы дескать хотели бы работать, но нога..., то же и с девушками- страх близких отношений и др. проблемы как следствие страха перед жизнью- вот когда Вы это увидите, то начнете не назначать себе нереальные сроки, да еще по-максимуму получить благ к этому сроку, а осознаете, что процесс возвращения к себе истинному, без обмана и иллюзий, процесс разрушения Ваших стереотипов, Ваших негативных программ и убеждений, процесс обретения уверенности в себе и любви к себе- это длительный процесс и занимает зачастую годы, м.быть и десятилетия, но если Вы готовы идти, постепенно, а не сразу, как в Вашем нереальном сроке, шаг за шагом, идти, и изменяться, освобождаться от всего ложного и ненужного, не ругая себя, не виня,  не критикуя, а только одобряя и хваля себя даже за самую малость, то все у Вас будет в нужное время, и у каждого это время свое, в зависимости от желания и упорства идти, а не сдаваться!

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    О как! Короче «все виноваты в моих проблемах», поэтому «я всем отомщу» или «остановите землю, я сойду». А Ваш организм — он умный, он Вам говорит: «не туда идешь, парень, вот я тебе помогу, чтобы не бегал зря, опухоль организую». Перестаньте быть маленьким мальчиком, перестаньте пугать всех своими «карами». Поверьте, до Вас есть дело только одному человеку, ВАМ! Остановитесь и прислушайтесь к тому, разумному, что живет внутри, тому (его еще называют бессознательным), что помогает Вам не быть как все. У Вас свой путь. Как только Вы его почувствуете (именно так, только Вы можете это почувствовать) — все пойдет как по маслу. И девушки, и деньги, и прочие блага. А пока Вы мечетесь, Вы не способны рассуждать разумно, тем более слышать себя.

    ЗЫ. Перестаньте бороться с собой, примите себя таким, какой Вы есть. Это первый шаг на пути к себе.

    июнь 3, 2013 г.

    Михаил Иванов

    1247-й в Психологии

    1.Важно понять что для вас есть источник силы, ресурса если неясно — лучше к психологу.

    2.Да, надо напрягать силу воли по другом никак-- отказываться от старых привычек что сбивают с пути, т.е. от того что делает вас слабым, отказаться.

    июнь 7, 2013 г.