Эзотерика

Решено

Здравствуйте! очень хочется повышения по... - вопрос №651748

Здравствуйте! очень хочется повышения по службе… долго ли ждать, если вообще такое возможно… Заранее благодарна. Светлана 18.03.72г.

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    614-й в

    Ждать долго. Ускорить процесс можно очень легко. Увидела я гораздо больше, здесь все не расписать. Если хотите подробной консультации и полноценного гадания-пишите в чат, помогу вам. Буду ждать. С уважением.

    июнь 4, 2013 г.