Юриспруденция

Заработок на файлообменниках - вопрос №65267

Я хочу заняться размещением ХХХ роликов на файлообменники, с последующим размещением роликов на иностранных форумах, естественно ролики не ЗОО и не малолетки (до 18). Буду ли что-то нарушать со стороны закона?

март 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    март 14, 2011 г.

    Петрова Элла

    60-й в Юриспруденции

    Добрый вечер!

    Все будет зависеть от законодательства той страны, в которой физечески будет находится сервер с файлобменником или форумом.

    март 14, 2011 г.