Эзотерика

vip

личное - вопрос №65268

елена 19.06.1980г 6.45 родилась в Казахстане и Алексей 24.01.1983г Россия есть ли совместное будущее?

Дополнение автора от март 14, 2011 г., 23:24:09

 я очень его люблю, в данный момент мы не вместе в разных городах и странах, посмотрите пожалуйста думает ли он обо мне, и любил ли вообще когда -нибудь и есть ли я в его планах на будущее. просто он снится мне почти каждую ночь.  Уважаемые эксперты заранее благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно март 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Варвара

    140-й в

    Совместиммость очень низкая. Совместное будущее возможно только при условии, что оба будут работать над отношениями,оба готовы идти на компромиссы.Союз очень сложный

    март 14, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Вполне возможны отношения..но они как начнутся так и завершаться, ничего серьёзного не вижу.

    март 14, 2011 г.

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. в вашей паре не очень высокий индекс совместимости, необходимо работать над эмоциональной сферой, учиться искать точки пересечения интересов, учиться  слышать друг друга.

    март 15, 2011 г.
  • Елена! Алексей вас очень часто вспоминает, в его голове ваш образ возникает часто. у вас однозначно просматривается совместное будущее. Так что наберитесь терпения. Ваши мечты сбудутся.

    март 15, 2011 г.
  • Чувства теплые, огромная симпатия, он думает о вас, но рядом есть женщина, которая всячески пытаеся привлеч его внимание.

    март 15, 2011 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Елена связь между Вами на энергетическом уровне, остались нити.

    От того и снится, что вспоминает Вас.

    Чувства у него к Вам были и остался огонёк мечты.

    А вот будущее - тут решит время.

    Удачи Вам!

    март 15, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна ЙЕР - Это руна благоприятных исходов.Любое дело как процесс: от замысла до получения результата. Иногда указывает на то, что процесс может быть важнее результата. Годичный цикл. Результат будет обязательно достигнут, но не быстро. Может в раскладе означать перемены к лучшему.Почти всегда указывает на необходимость вложения труда.

    Прогноз на ваши отношения очень благоприятный.Просто не "все и сразу...".Скажем так...медленно, но верно...

    март 15, 2011 г.