Психология

кого выбрать? - вопрос №65274

Здравствуйте.Напишу от имени моего мужа.У меня семья и двое маленьких детей, 9 лет брака.Появилась женщина, с которой мне хорошо, вместе уже год.Необходимо определиться, остаться с детьми и женой, либо начать новую жизнь с другой? Обе дороги мне.Обе меня любят.Спасибо.

март 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Да, Юля, Вы изобретательны! :)

    За него, конечно, проблему не решите. Но скажу Вам по опыту. Чаще мужик готов остаться с женой и детьми, чем уйти к любовнице с которой пока ни детей ни юридически закрепленных обязательств.

    Период для Вас сложный и неприятный, но на Вашей стороне не только общие с ним дети, но и закон.

    Мудрости Вам.

    март 14, 2011 г.

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Интересная  постановка. Вы  пишите от имени вашего мужа. Или  вы  и есть тот  мужчина, который имеет двое  детей? Если так,  то  давайте  подумаем,   представьте на  минутку, что вы остались с  «женщиной, которая нравится», что вы  испытываете? какие  эмоции ?  какие  чувства ?  Как  вы  относитесь к  своим двоим детям, если  вы остались с «женщиной, которая нравится».  Теперь  вы  остались с  женой,  ответьте  на те же  вопросы. Сравните ощущения.  Захотите разобраться, заходите  в чат )).

    март 14, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Если Ваш супруг сейчас стоит перед выбором, Вам необходимо это использовать с пользой для себя, чтобы выбор он сделал в Вашу пользу (если Вы того желаете). Если не знаете как это сделать, обратитесь к нашим экспертам. Посмотрите профиля и сделайте выбор.

    март 14, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Зовите мужа. Пусть он сам сформулирует свою проблему.  Или Вы сами сделайте то же самое. Третьего не дано.

    март 14, 2011 г.
  • Доброго времени суток!
    Никогда еще прелюбодеяние никого ни к чему хорошему не приводило.
    Почему Вы считаете, что Вас приведет и Вы будете в благословении?
    Бог не благословляет тех, кто блудит от своей жены. Даже с ее согласия или с ее ведома.

    Благословений Вам и мудрости в принятии этого не простого решения!

    март 15, 2011 г.

    Кристи

    думаю,что в любом случае нужно разговаривать с вашим мужем и только с ним.Вы не можете писать и решать за него. Пусть он обратиться в чат и мы с ним побеседуем. Обещайте ему что не будет никаких "мозгопромываний". Мы просто поговорим о том,что произошло и как ему быть.

    март 15, 2011 г.