Эзотерика

Решено

от меня ушел муж но... - вопрос №653258

здравствуйте я наталия 12.06.1984 года рождения, г.оренбург, от меня ушел муж игорь 21.11.1982 года рождения, но мы официально еще не развелись, у нас общий ребенок егор 07.12.12 года рождения, скажите будем ли мы вместе?

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    37-й в

    Да, такая возможно еще будет.

    июнь 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья для начала нужно просмотреть ПРИЧИНЫ ухода.  Поскольку любовь у вас есть, ну а преданности небыло. И вероятно это не первый его «бзык» и пока не развелись нужно и вернуть и наладить отношения.

    июнь 5, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Много непонимания между вами накопилось. Вы не слышали друг друга. Конфликт серьезный у вас. Он в душе и не хочет вас терять. У вас будет шанс начать все сначала, но прежде вы должны понять от каких проблем он ушел, и что нужно изменить в себе, в своем поведении, мировоззрении. Ведь возвращаться смысла нет, если все останется по прежнему. Хотите поработать над собой, понять какие ошибки были допущены, приходите на консультацию.

    июнь 5, 2013 г.