Юриспруденция

Алименты - вопрос №653893

Добрый вечер! Вопрос следующий. При разводе жена подала на мужа на алименты. Имеется решение судебных приставов на алименты в размере 28 % от доходов. Но через некоторое время стороны устно договорились о фиксированной сумме алиментов. Деньги зачастую просто передавались, документально подтверждения нет. Детям уже исполнилось 18 лет. Вопрос — может ли бывшая жена заявить о оплате всей суммы алиментов порешению судебных приставов. Если да, то какой срок исковой давности?

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Срок исковой давности — три последних года

    июнь 5, 2013 г.