Эзотерика

Почему мне не везёт с... - вопрос №654106

Почему мне не везёт с работой??? Итеперь когда устроюсь на новую???

июнь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    По фото на диагностике, а вообще бывает просто не Ваше или самих знаний не хватает, не всегда причина в негативе...

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    653-й в Эзотерике

    Первая причина  неудачи в работе там, где вы ищите только матереальную выгоду… Либо вы выбираете не ту сферу, дата рождения и диагностика поможет понять, что-же ваше. Но это на консультации.

    Ваша работа должна вас развивать, приносить в жизнь счастье, но не только за счет высоких доходов.

    Не забывайте ставить оценки экспертам.

    сентябрь 17, 2013 г.