Пожалуйста, помогите узнать: если ли... - вопрос №654175

Пожалуйста, помогите узнать: если ли на мне сглаз или порча или еще что? постоянно чувствую себя усталой, раздраженной, много проблем и в работе и личной жизни разочарования…. большое спасибо!!

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам в ответ на вопрос дали карту негатива. Стоит почистить себя и защиту поставить

    июнь 6, 2013 г.

    Иван

    9-й в

    Фаина, негатив на вас, конечно есть. Но чтобы понять, порча это или сглаз — надо смотреть фото.

    июнь 7, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Фаина. Есть негатив и его довольно много. Что конкретно, нужно смотреть по фото (для этого обращайтесь в чат). После диагностики это все снимать надо, с Вами нужна серьезная работа. Сами негативные программы не исчезают, а лишь разрастаются со временем. В жизни постепенно блокируется все: работа, личная жизнь, разрушается здоровье.

    июнь 15, 2013 г.