Психология

Почему я все время обижаюсь... - вопрос №654185

Почему я все время обижаюсь и начинаю ссориться с любимым человеком из-за мелочей? Сама того не желая, только осознаю глупость совершенного по прошествии времени. А отношения от этого рушатся.

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Ксения!

    С причинами такого поведения необходимо разобраться и вероятно связано с вашим детским опытом… пишите в чат и меняйте свое поведение...

    июнь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Станислав

    1399-й в Психологии

    Бывает, конечно рушатся, ведь Ваш любимый не может понять Ваших поступков, которые и для Вас самой являются загадкой)

    Прежде всего, Ваш любимый — это превелегированный объект, он стоит у Вас на одной из верхних ступеней в списке «важности». А такие объекты часто должны проходить проверку на прочность.

    Кто-то выбирает человека один раз, а кто-то требует постоянного подтверждения преданности, понимания, выдержки. И это одна из естественных стратегий, особенно для женщины. Ведь Вы достойны лучшего.

    Но, как Вы заметили, испытания не могут продолжаться вечно.

    А Вы задумывались, чтобудет, если из-за Вашей ссоры отношения дадут серьезную трещину? Что тогда?

    А вот если решите «Все, достал он меня, найду другого», как с этим другим сложится?

    Давайте обсудим, наверняка проблема где-то в глубине Вас, и Вы легко можете с ней справиться!

    июнь 6, 2013 г.