Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста У меня... - вопрос №654224

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня задержка 2-3 дня, сделала два теста электронных они показывают +1,2 недели, а самые дешевые полоски показывают одну полоску, т.е. беременности нет. И в низу живота как-то тянет, даже больше с правой стороны, как-будто аппендицит. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    У вас нарушение цикла.Причин этому много: и дисгормоноз, и воспаление яичников и тд.Беременность также является причиной.А тесты могут давать ложные результаты.Вам нужно пройти обследование, сделать узи.

    июнь 6, 2013 г.