Юриспруденция

здравствуйте, подскажите в течении какого... - вопрос №654549

здравствуйте, подскажите в течении какого срока я смогу обменять купленный мною мобильный телефон в магазине, по причине того, что батарея слабая у аппарата, ненравиться цвет устройства? за ранее спасибо.

июнь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Телефон это сложно-технический товар, а данный товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества возврату и обмену не подлежит, но т.к. у телефона не исправна батарея, то товар считается НЕ НАДЛЕЖАЩЕГО качества, пишите претензию продавцу и требуйте поменять телефон.

    июнь 6, 2013 г.