Юриспруденция

Доброго времени суток Перейду непосредственно... - вопрос №655882

Доброго времени суток. Перейду непосредственно к делу. У меня погиб младший брат. Не женат. Из родственников у него только двое детей и я. Дети совершеннолетие. Могу ли я претендовать на часть наследства как родственник? Или всё отойдёт детям как прямым наследникам. Завещания нет.

июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    57-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете наследовать имущество брата только в случае отказа от наследства его детьми, как наследниками первой очереди. Удачи. Не  забудьте оценить ответ