Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №65601

здравствуйте, скажите, пожалуйста, буду ли я работать по специальности или свяжу свою жизнь и дальше со спортом, или же смогу совмещать и то, и то… и если будет работа по специальности, то когда она появится? Анастасия 08.02.1991 заранее спасибо

март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Анастасия, вам предстоит работать по специалности. Если будете совмещать учебу с работой, то уже в этом году сможете работу найти.

    При поиске работы обратите внимание на : Содержание и обслуживание домов отдыха и санаториев. Перевозка мебели и крупногабаритных товаров, стройматериалов. Производство и реализация игрушек, спорттоваров, тренажеров, книгопродукции, музыкальных инструментов, переработка древесины, продажа сельхозпродуктов.В этих сферах вам будет сопутствовать финансовый успех.

    Зона риска для вас : игорный бизнес, банковское дело, реализация посуды и модельной одежды.

    март 16, 2011 г.
  • Анастасия карты дали ответ, что еще более 5 лет будете в спорте, затем декрет и новая жизнь.

    март 16, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Анастасия! Успех Вас ждет в спорте и во всем, что связано с ним. Также спорт поможет Вам в личной жизни. Спорт- Ваша судьба, Ваш успех!

    март 16, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Вы останетесь в спорте. Прекрасные данные для педагогической деятельности. У вас в этой области-невероятный успех!

    март 16, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Если свяжете жизнь со спортом вас ждет успех и новая жизнь.  Удачи вам и правильного решения!!!

    март 16, 2011 г.

    163-й в

    Анастасия, здравствуйте!

    Вам предстоит работать по специальности близкой к полученному образованию. В следующем году предоставиться реальная возможность. Выбор Ваш БУДЕТ связан с ЛЮБОВЬЮ.

    Удачи!

    март 16, 2011 г.
  • Больше ваша жизнь будет посвящена спорту. Но вы сможете всё это совмещать с полученным образованием. А работу по специальности вы получите во второй половине 2011 года.

    март 16, 2011 г.