Эзотерика

Решено

vip

вторая половина - вопрос №656397

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда и где  я встречу свою вторую половину, каким этот мужчина будет???? Спасибо  Большое Ирина 31 год .09.05.1982

июнь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сейчас привязаны к какому то человеку. В ближайшие три года новых встречь не будет.

    июнь 8, 2013 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет, но не так скоро как Вы хотите, у Вас блок на личную жизнь, который отдаляет  Ваше замужество, нужно снимать. Если решитесь, обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    июнь 8, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Через компанию людей, работу, в тяжелое время своей жизни. Мужчина будет очень сильным, возможно — милиционер или военный.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 8, 2013 г.

    Flora

    325-й в

    будет знакомство, судьбоносное, ближе к новому году

    июнь 8, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    что то из прошлых отношений, мешает вам начать новую жизнь, просматривается ребенок, мужчины вас как то побаиваются, хотя вы -Телец с мягким характером, подробнее в чате.

    июнь 8, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас в жизни будет очень серьезный роман и серьезные чувства, при чем вам появления этого человека ждать годы не нужно будет.

    июнь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Встреча с мужчиной своей мечты произойдет в кругу ваших знакомых, примерно в начале следующего года. Мужчина будет высоким и физически сильным по роду своей деятельности.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 8, 2013 г.