Эзотерика

Решено

Какие перемены ждут меня? - вопрос №65658

Уважаемые эксперты подскажите, какие перемены в ближайшем будущем ждут меня? Галина 23.03.1966 год

март 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Неожиданная встреча с мужчиной своей мечты.

    март 16, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной и  рост в материальном плане.

    март 16, 2011 г.

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    На этот год:

    В плане здоровья могут быть изменения - улучшение его состояния. Возможно, то что не удавалось ранее и что я вляется причиной для беспокойства (по женски).

    В работе особых перемен не ожидается, так как карты не показывают какой либо бурной деятельности. А вот с материальной стороны могут возникнуть проблемы - недостаток средств и чувство неопределенности в задуманном деле.

    С партнером по браку в плане эмоций все будет нормально. Всетаки ситуацией в доме "рулите" именно Вы. Но опять, отсутсвие перемен - уже хорошая новость в этой сфере, особенно если на данный млмент особо острых углов не наблюдаю.

    Возможно обострение отношений с подругой.

    март 16, 2011 г.