Медицина

Здравствуйте, мне 18 лет Впервые... - вопрос №657056

Здравствуйте, мне 18 лет. Впервые у меня месячные пришли рано, цикл составил 18 дней. И вот они уже идут 8 день. Обычно у меня на 7 день еле-еле, а сейчас средненько, но идут. Ничего не болит. Скажите пожалуйста что это может быть? Страшно становится, завтра к врачу

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Такое может быть по разным причинам. И от стресса — как негативного, так и позитивного. И от воспалительного процесса. И от гормонального сбоя. Ничего страшного. Врач Вас обследует, выявит причину и откорректирует всё.

    июнь 9, 2013 г.