Юриспруденция

Решено

Добрй день Могу ли я... - вопрос №657920

Добрй день. Могу ли я пменять йогуртницу в течении 2 недель. просто хочу другую модель

июнь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обмен или возврат возможен исключительно в том случае, если йогуртница имеет недостатки, которые при продаже не были оговорены продавцом, либо имеет существенные недостатки, которые препятствуют ее использованию. Обмен потому, что Вам не понравилась модель, не допускается, поскольку Ваш товар контактирует с пищевыми продуктами..

    июнь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обмен или возврат возможен исключительно в том случае, если йогуртница имеет недостатки, которые при продаже не были оговорены продавцом, либо имеет существенные недостатки, которые препятствуют ее использованию. Обмен потому, что Вам не понравилась модель, не допускается, поскольку Ваш товар контактирует с пищевыми продуктами..

    июнь 10, 2013 г.