Эзотерика

vip

Призвание - вопрос №659890

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите определиться с призванием, не могу найти себя в профессиональном плане, можно даже сказать, что слегка потерялась. Меня зовут Алёна, родилась 17.03.1994 в 10.00. Координаты места рождения:56°09′00″ с. ш. 38°52′00″ в. д (г.Киржач Владимирской обл.). Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.

июнь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашей натуре сочитаются такие свойства личности как старательность и поэтическая душа, правда с некоторыми странностями, развита сильная интуиция, богатая фантазия, имеете склонность к аналитическому мышлению.Направлений для вас много.Вы можете искать себя в музыке, стать литератором или поэтом, философом.Ваше будущее в ваших руках.Можете зтать и знаменитостью с мировым именем.Захотите заняться коммерцией или в сфере финансов то вам тогда потребуется помощь.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 13, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Алена, Вы очень талантливы, Вам многое дано, от того вы и растерялись.В принципе, чем бы вы не занялись, Вы везде будете успешны.Вы очень правдивы, поэтому Вам могут подойти профессии, связанные с юридической деятельностью, образованием (при чем, связанное с точными нуками).Этому будет помогать и Ваша общительность.У Вас есть способности к литературе, которые могут помочь вам в работе в СМИ.В общем-талантов у Вас много, выбирайте облсть деятельности ту, которая Вас самой больше нравится.Вы будете успешны, т.к. еще и очень удачливы.

    Успехов Вам!!!

    июнь 13, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Я Вас вижу в ресторанном бизнесе

    июнь 13, 2013 г.