Эзотерика

что нужно сделать? - вопрос №66057

здраствуйте! у меня вопрос такой.есть профессии, которых никто не любит, все весь негатив на них сливают.Гаишники, милиционеры, охранники, судебные приставы и т.д.согласитесь, их все проклинают, и сколько я наблюдаю, у них в жизни проблемы за проблемой, а ведь они просто выполняют свою работу.Что можно и нужно сделать, чтоб таких последствий не было?

март 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    В таких случаях опытные люди заводят талисманы: два видимых и один невидимый. Обращайтесь в чат - обеспечу.

    март 17, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Есть самое надежное и универсальное средство - быть безупречными на своей службе... А еще нужно помнить заповеди: "благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас" (Лука 6:28)

    март 17, 2011 г.