Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе? - вопрос №66188

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста… у нас сложные отношения т.к живём в разных странах… получиться ли у нас всё преодолеть и останимся ли мы вместе? Я Натия(22.10.1990) он Гурам 29.12.1988

Вопрос задан анонимно март 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина Liberty

    247-й в Эзотерике

    Увы, ваше общение на данном этапе - это только звонки, смс-ки.. В этом году вашего воссоединения не видно...

    март 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте вместе я Вас не вижу.От этого человека у вас есть определённая зависимость,разрыв между вами будет болезнен,но без него будете стоять на месте и жить иллюзией счастья.Вашу душевное общение заменится на другое дружественное.

    март 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    У вас у каждого своя судьба.Но связь поддерживать вы будете долгое время.

    март 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    К сожалению судьбы у вас разные!!!

    март 18, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Совместного будущего я не вижу .

    март 19, 2011 г.