Эзотерика

Будущее - вопрос №66266

Дорогие эксперты, подскажите мне пожалуйста, как будет развиваться моя жизнь в течении 3 — х лет? Что я не так делаю в жизни, мои стратечические ошибки, если можно так сказать, чего избегать. Алла 06.09.1980 14-00 Оренбург

март 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Для того,чтобы дать вам ответ на ваш вопрос,надо сделать диагностику,анализ отношений и много чего. Для этого потребуется консультация. Коротко вам отвечу на ваш вопрос - если у вас ситуация повторяется и она негативного характера,значит вы должны пересмотреть своё отношение к жизни. Если настроены только получать от жизни, жить только для себя-значит это надо менять. Я беру только примеры. Заходите,буду рада вам помочь.

    март 18, 2011 г.