Эзотерика

знаменитость - вопрос №66435

Вопрос к ясновидящим: есть ли у меня по судьбе любовные отношения или брак с известным человеком из сферы искусства? Наталья. Мира и добра вам!!!

Дополнение автора от март 20, 2011 г., 22:53:46

в смысле, построить, если по судьбе нет? какой смысл?

Вопрос задан анонимно март 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Михайловна

    624-й в Эзотерике

    здравствуйте Наталья!

    брака с известным человеком не вижу, в сфере дружбы всё возможно !

    удачи вам!

    март 19, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    "По судьбе" нет, но кто вам мешает построить свою судьбу так, как вам хочется, и идти к своей цели вопреки всем невозможностям? Ну как Кейт Миддлтон к браку с Уильямом нашим не Шекспиром, к примеру:)

    март 19, 2011 г.