Юриспруденция

Я студент, я прохожу преддипломную... - вопрос №664588

Я студент, я прохожу преддипломную практику, так как у нас была бесплатная практика, я не ходил на нее, теперь когда я хочу получить подписи  характеристики и наряд заданий, директор мне откозался подписывать подписывать, я хочу узнать что мне будет?

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Добрый день! Напишит письменное обращение к директору по данному вопросу, и я думаю что она переменит своё решение.Удачи, обращайтесь

    июнь 19, 2013 г.