Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №666110

Всем здравствуйте. Зовут меня Галина (09.07.1974, род. в Гомеле с 23.00 до 24.00, проживаю в СПб). Интересует вопрос работы. Сейчас очень трудное материальное положение. Одна воспитываю ребенка. Работаю менеджером по продажам. Пришла на эту работу два года назад. Обещали одно, на деле оказалось другое. В этой области работаю уже 13 лет. Возможны ли улучшения на этой работе, или надо искатьдругую? Но ребенок пока маленький (3,5г), и часто болеет. Здесь это терпят. Поэтому и не ухожу пока никуда. Но свожу концы с концами. Всегда не жаловалась на материальное положение, но сейчас уже невмоготу. И что надо сделать для того, чтобы положение вещей изменилось в лучшую сторону? Заранее большое спасибо всем откликнувшимся. С уважением.

июнь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Галина, улучшений на работе по финансам не будет, но вы все таки будете надеяться.Вам стоит подискать себе другую работу.Да и вам работа, которой вы занимаетесь, не по душе и не приносит ни моральгного ни финансового благополучия.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Боятся перемен не надо ув.Галина стоит потихоньку подыскать другую работу, август, сентябрь месяц обнадеживают в плане работы, так что перемены возможны, нужно приложить немного усилий, что делать чтоб положение вещей изменилось, нужно снимать порчу наведеную женщинной хорошо вам знакомой.

    июнь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    У вас еще материальная сторона будет несколько лет стоят на одном месте, подробнее в чате

    июнь 20, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектив в плане материального роста на этой работе не видно.

    Наверно, Вам стоит для себя принять решение о смене работы. И искать спокойно, планомерно, не сжигая мостов. В Вашем положении делать резкие шаги опасно. Поэтому примите внутреннее решение и Вам станет легче уже от такой определенности, во всяком случае будет понятно к чему стремиться.

    Удачи Вам!

    июнь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Klio

    330-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Галина. Да, на работе у Вас действительно тяжелое положение. И изменений я не увидела в ближайшие полгода на этом месте. В данном случае ваша проблема не столько в том, что на этой работе не платят денег, сколько в том, что Вы боитесь сделать шаг вперед. Работа, лучше нынешней у Вас обязательно найдется. Ищите. Хорошие варианты будут. Удачи.

    июнь 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ищите и найдете. Вам стоит менять работу, но делать это нужно или сейчас, в ближайшие 2 месяца или с марта будущего года. Все у вас получится

    июнь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы можете найти более оплачиваемую работу, причем на много, но она психологически будет вам невмоготу. На той работе, где сейчас у вас есть возможность зарабатывать больше.

    июнь 20, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На этой работе вам сложно. Вы все еще ожидаете, что ситуация изменится к лучшему, но все остается на старом уровне. Вы в своей жихни один на один с проблемами и трудностями. Я бы рекомендовала пробовать работу сменить. У вас возможно новое предложение, которое будет вам интересно, кроме того не исключен ваш проф.рост и развитие, повышение или смена квалификации. Предложение возможно, но не быстро по времени, поэтому вам стоит все обдумать, взвесить и пробовать что-то искать находясь на старом месте. На старом месте работы дела в плане финансов не изменятся, к сожалению

    июнь 20, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Меняйте работу однозначно, ваши проблемы не рашатся если вы будете сидеть тут, поменяйте работу поменяйте и счастье.

    июнь 20, 2013 г.