Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Недавно развелась с мужем... - вопрос №666246

Здравствуйте! Недавно развелась с мужем Валерий 21.02.1980. Причина другая женщина, до сих пор не можем успокоится по отношению друг к другу. Разговариваем по телефону, но видеться не можем как только вместе у нас сразу или скандалы или просто не чего сказать друг другу. не могу понять свои чувства к нему или это любовь или от того что устала от одиночества.Будем ли мы с моим мужем или встречу другого человека. И когда? Заранее спасибо. Татьяна 10.09.1980 время рождения 5-40 г.Краснокаменск

июнь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Виолета

    153-й в

    с разводом поторопились немножечко вам просто можно было отдохнуть друг от друга

    июнь 20, 2013 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. К сожалению, дело не в другой женщине, а в отсутствии взаимопонимания, ваш муж просто нашел на стороне того, кто ему больше подходит. У вас будет другой брак, если вы не закроетесь и не озлобитесь. И не только брак, но и сопровождающая его любовь. Спрос на вашу доброту и великодушие обязательно появится. Через годик вам встретится симпатичный поклонник, а то и два. А вас в космограмме есть аспект королей,  он не даст вам пропасть.

    июнь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    У вас будет другой, забудите вы своего бывшего мужа и никогда не захотите с ним быть и близко.Намечается свидание, ждать осталось максимум пол года.

    июнь 20, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  К сожалению вы поторопились с разводом. с мужем у вас отношения и вместе плохо и врозь невозможно. Вы не отпускаете друг друга. И обида вас сжирает и то что предал больно, но и в тоже время понимаете, вот оно мое родное, за что же так со мной поступил. Вам нужно проработать эти отношения либо вернуться в них либо отпустить и только тогда уже говорить о новых. пока новым просто некуда приходить

    июнь 20, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вы имеете очень сильное влияние на мужа, порой он вами зачарован, вот его и тянет к вам. В ближайщее время он останется с другой, а будущее будет зависеть от вас. Вы любите его,  а вот взаимопонимание проблематично.советую вам разобраться в себе и решить что вам надо и действовать соответственно.

    июнь 20, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня Татьяна, а я вижу что без вмешательства извне не обошлось, более того через Ваш дом сделано, возможно замечали, что именно дома больше напряжения.С разводом поторопились, сердечко Ваше сильно страдает, т.к чувства пока еще у Вас к нему остались, а он думает что нет в будущего совместного, но и у него еще чувства есть.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Дургая женщина вашего мужа просто увела в наглую — заколдовала. У вас и так не все было гладко… Ну сами понимаете, а теперь и подавно — негатив серьезный на вас и нем.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 20, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    вам не разводиться нужно было — а мужа чистить от магии.Не сам ушел — как барана на поводке увели.вы же не обижаетесь на больного — а лечите его..

    Связь у вас сильная и прорывается сквозь завесу — а то что вместе быть не можете… Так так и делали..

    июнь 20, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Действительно, разошлись вы не просто так, вам в этом помогли.Тот, кто помог, долго радоваться не будет.

    При желании хотя бы с себя все снять Вам не мешало бы-жить будет гораздо легче.В следующем году у Вас будет еще знакомство, которое при Вашем на то желании может перерости в брак.

    Желаю всего доброго.

    июнь 20, 2013 г.

    Flora

    325-й в

    высокий сексуальный магнетизм  не дает вам  обоим  покоя

    июнь 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношения с мужем не изменятся в будущем, будите то сходится, то разбегаться.

    июнь 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все сложно и все просто. На паре негатив (да вы его и сами ощущаете)

    июнь 20, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С мужем общаться будете и вы даже будете надеяться, что отношения восстановятся и вы вновь будете семьей. Но с мужем врядли случится примирение такого плана, в вашей жизни будет другой важный человек

    июнь 20, 2013 г.