Психология

здравствуйте ребенку 12 лет и... - вопрос №666888

здравствуйте. ребенку 12 лет и 2 дня назад случился психологический срыв. дома ему стало плохо, начал плакать говорить что воздуха не хватает, тряслись ноги. во время все го учебного года сильное психологическое давление оказывала директор школы. что можете порекомендовать?

июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте, Владислав!

    Здоровье ребенка превыше всего. Если есть необходимость переведите ребенка в другую школу заранее обсудив это с ним, и сделав это плавно, настраивая ребенка на этот переход.

    май 2, 2014 г.