Эзотерика

Решено

vip

Есть ли шанс? - вопрос №666913

Есть ли шанс забремнеть в этом году? Марина 08.03.1990, и когда получится? спасибо

июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс небольшой в этом году, но он есть.

    Всего вам доброго!

    июнь 21, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Да, есть. Но у вас очень много блоков, которые мешают стать мамой

    июнь 21, 2013 г.

    ❻❻❻ МАДИНА ❻❻❻

    1091-й в Эзотерике

    если сидеть и не принимать меры, просто циклиться на тебе ребенка, то е получиться. почему не идет карты брака? попробуйте узаконить отношения.отойти от темы ребенка. отдохнуть.пропить элементарные женские сборы и есть вероятность забеременеть в начале 2014 года

    июнь 21, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть возможность забеременит и родить прекрасную девочку, принимайте все необходимые меры и все получится до конца года.

    июнь 21, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у вас есть такая возможность, самое главное укрепить беременность

    июнь 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течении ближайших двух лет у вас не будет никаких препятсвий с этим, решайтесь и беременнейте.

    июнь 21, 2013 г.