Юриспруденция

Установление отцовства - вопрос №667124

Здравствуйте. Я развелась 13.06.2013, решение суда вступит в силу 16.07.2013. 9.06.2013 я родила ребёнка, но не от бывшего мужа! Как нам зарегистрировать малыша на биологического отца малыша, а не на бывшего мужа? Бывший муж находится в другой области, приехать у него нет возможности, но есть генеральная доверенность на его мать, по которой нас разводили!

июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вам нужно обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства. Других путей нет

    июнь 21, 2013 г.