Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Скажите пожалуйста, мне бы... - вопрос №667372

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мне бы хотелось узнать свое будущее. Дело в том что я разведена, есть дочка 5лет, знакомств много с мужчинами но это все не то. Вот хотела бы узнать встречу ли я своего любимого или может уже знакома с ним(если можно будущего мужчину описать внешне) чтобы примерно знать на что и на кого обращать внимание. Спасибо за ранее!!!!!

июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В 2014 году идет большая любовь, сильная, взаимная… которая окончится браком. Возможно даже, что вы этого человека знаете.

    июнь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Рекомендую вам обратиться за диагностикой на негатив, просматривается стороннее воздействие на вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 21, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Для подробной диагностики нужно фото.

    По той информации что Вы  дали можно сказать, что изменения в личной жизни будут к концу года. Будет встреча с человеком, что будет иметь продолжение. С этим человеком будет духовная связь. У Вас все еще будет, просто всему свое время...

    Удачи Вам!

    июнь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Какое то время вы будете встречаться с мужчиной, который состоит в браке, он будет обещать развестись, но не сделает этого. Вы в нем разочаруетесь и бросите его. И встретите другого парня — характер уравновешенный, серьезный, верный, надежный. С ним взаимная любовь, возможность построить семью.

    июнь 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас просматривается блокировка на личное. Причиной может быть пережитый вами стресс в личном. Это мешает вам жить вашу жизнь, вашу судьбу. По датам одиночества нет.Вам нужна детальная диагностика — это ведь ваша жизнь. Формат бесплатных вопросов подразумевает экспресс – прогноз. При более подробном рассмотрении определяются практические действия по самокоррекции или коррекции ситуации.С уважением Рита

    июнь 22, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Зравствуйте, Светлана. Знакомства еще будут и любовь будет к нескольким мужчинам. Замуж Вы выйдете через год и семь месяцев.В Вашем окружении еще этого мужчины нет. Но, увы, брак будет непродолжительным (не более четырех лет). Виной всем Вашим бедам негативные программы (перешедшие по роду и приобретенные по этой жизни), которые не дадут Вам развить отношения так, как Вам хочется. С ними работать надо. Иначе не исправить ситуацию.

    июнь 24, 2013 г.

    Ольга

    653-й в Эзотерике

    Мужчину вы встретите. Но вам сечас важно настроиться на позитив и благодарить вселенную за то, что у вас уже есть. Главной звездой для вас будет ваша дочка. Это самый большой дар, за что вы уже можете благодарить. Женщины годами не могу завести детей, возраст проходит, а детей нет. Это большое страдание для многих, а у вас есть звездочка.  Спутником для вас станет мужчина любящих деток. Вы с ним еще не знакомы. Ускорить процесс привлечения мужчины в вашу жизнь поможет ежедневная практика утром. В виде аффирмации.

    «У меня есть мужчина, которого я люблю, он любит меня и моего ребенка. Я замужем за достойным человеком, который дает счастье мне и моему ребенку»

    Не забывайте ставить оценки экспертам.

    сентябрь 17, 2013 г.