Эзотерика

Решено

vip

Где находится парень - вопрос №668369

изображение из вопроса пропал парень, Макеев Андрей  http://www.odnoklassniki.ru/profile/557186882448  где он может находится и здоров ли???

июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Добрый деь! Известие о нём будет через 9 дней.

    июнь 23, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Парень здоров, скоро найдеться.

    июнь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет информация что он жив, со здоровьем не очень, Он не просто пропал, а его похитили, находиться как в рабстве.Помочь ему можно.Как-то так.

    Дай Бог ему и вам сил!

    июнь 23, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Парень жив, и  скоро объявится. Удачи вам!

    июнь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него все нормально, перед вами не стремится светится, поэтому и создается ощущение что пропал.

    июнь 23, 2013 г.