Технологии

Решено

Ноутбук питается от сети некоторое... - вопрос №668419

Ноутбук питается от сети некоторое время, сам переключается и питается от батареи, пока батарея не садится, потом сам включает питание от сети. При этом сильно нагревается штекер шнура питания. Что делать, может это в настройках?

июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений

    31-й в Технологиях

    нет… скорей дело в железе… хотя мало ли что… и все же отнесите в с.ц. так как шутки с перегревом плохо заканчиваються...

    июнь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Блок проседает от темпеартуры или под нагрузкой.Замена блока питания скорее всего поможет

    июнь 23, 2013 г.

    Сергей

    58-й в Технологиях

    Я бы первым делом заподозрил неисправность шнура питания, так как нагрев штекера может быть признаком частично переломившегося провода и плохого контакта.

    июнь 23, 2013 г.