Юриспруденция

имеет-ли право налоговая полиция снимать... - вопрос №668822

имеет-ли право налоговая полиция снимать с моего банковского счёта снимать средства без моего разрешения?

июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Судебные приставы имеют право. Возможно, Вам неверно объяснили. И если Вы не физическое лицо, а, например, индивидуальный предприниматель или расчетный счет открыт на ООО, в этих случаях налоговая инспекция имеет право снимать денежные средства инкассово, то есть без Вашего уведомления.

    Удачи Вам!

    июнь 23, 2013 г.