Эзотерика

Решено

vip

Возможны ли отношения: Татьяна 26... - вопрос №669330

Возможны ли отношения: Татьяна 26.04.1960 и Наум 31.03.1953. Спасибо.

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!

    отношения возможны

    С уважением,

    Василий александрович

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    Вы будете дополнять друг друга, отношения между вами будут продолжительные, но поверхностные.

    июнь 24, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Да, отношения очень даже возможны. Наум немного нерешительный, но это может компенсировать Татьяна.

    Всего доброго.

    июнь 24, 2013 г.

    Светлана

    13-й в

    Здраствуйте, Татьяна! Да совместимость у Вас с Наумом хорошая и перпективы.  Все в Ваших руках!

    июнь 24, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Вполне возможны учитывая чувства обоих но есть третие лицо что вмешивается в отношения.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, эти отношения будут перспективными в плане совместного проживания, брака.

    Всего вам доброго!

    июнь 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас будет вначале дружба, как будто не разлей вода… Потом отношения станут крепче и ближе… А потом вы как будо разойдетесь разными путями, возможно из-за переезда одного из вас в другой город.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в паре людей с кодами даты рождения «один» и «семь» не бушуют страсти, не взрываются вулканы эмоций, однако подобный союз, в котором партнеры гармонично дополняют натуру друг друга, довольно хорошо совместим. В глазах окружающих отношения этих людей выглядят больше дружбой, чем любовью, однако у такой любви-дружбы оказывается гораздо более долгий век, чем склонны думать многие. «Единица» и «семерка» рационально распределяют сферы ответственности между собой, разумно подходят к сосуществованию в рамках союза, поэтому жизнь бок о бок является для них психологически очень комфортной и вполне счастливой.