Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста.... - вопрос №670607

Очень привязалась и влюбилась в парня, изменила всю свою жизнь ради него, все было замечательно, а он вдруг ни с того ни с сего бросил меня, осталась у разбитого корыта(((Подскажите, есть ли вероятность его вернуть??? Илья 21.09.1990 Елена 27.08.1993

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    есть, но небольшая!

    июнь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Поблагодарите его за эти изменения, а так же  особо поблагодарите вашего Ангела-хранителя что отвел вас от беды в будущем, не приведи Господи если бы Вы сумели -таки создать семью. Это был бы кашмар для Вас. Зато теперь Вы изменились, помудрели и у вас в будущем будет прекрасный муж и 2 деток.

    июнь 25, 2013 г.