Психология

я встречаюсь с парнем несколько... - вопрос №671069

я встречаюсь с парнем несколько дней, и вышло так что вчера он мне не писал и не звонил первый, как обычно. я ему первая стала писать. он долго не отвечал, но потом написал что занят. когда звонила не брал трубку. потом ответил и сказал что он дома и не может выйти. а мы с подругой ждали его у подъезда. звонилив домофон его маме. нам открыли. потом я опять ему писала, чтобы вышел поговорить он написал что мы глупые и что ему рано вставать на работу. я ему написала вконтакте пото что я виновата, прости меня. если захочешь встретиться опять напиши или позвони. он был в сети не давно, не знаю читал мои сообщения или нет, но он вышел. не знаю что теперь делать и думать((( до наших встреч мы долго общались в сети. он мне признавался в любви. и говорил что хочет от меня детей. стоит ли ему писать чтобы он меня не игнорировал?

июнь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте, Анастасия!

    Задача мужчины — добиваться отношений, встреч и т.д., задача женщины — принимать это и поддерживать гордость и достоинство.
    Вам стоит дать этому парню возможность самому проявлять инициативу, и, если у него есть к вам чувства, то он обязательно выйдет на вас и никогда не будет вас игнорировать.

    май 1, 2014 г.