Бизнес

как подобрать вклад в Сбербанке? - вопрос №671558

Добрый день! Никак не могу подобрать вклад в Сбербанке.Слышала, что можно завести книжку и класть туда деньги под процент, при этом снимать можно только всю сумму.Хотелось бы узнать условия данного вклада.

июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Репях

    4-й в

    Здравствуйте. В сбербанке сейчас довольно хороший сервис — позвоните в любое отделение и уточните у специалиста

    июнь 26, 2013 г.

    Анна Витальевна

    885-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! На сайте сбербанка существует довольно удобная услуга, с помощью которой можно подобрать подходящий именно вам вклад.

    июнь 26, 2013 г.