Юриспруденция

Нотариус - Новосибирская область - вопрос №672362

Здравствуйте, подскажите как поступить в такой ситуации: нужно подать документы на наследство, а нотариуса практически никогда нет на рабочем месте, город у нас небольшой всего два нотариуса распределены по алфавиту, и вот на нашу букву, не можем застать его на рабочем месте. Как быть в этом случае?

июнь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    1. Свяжиетсь по телефону и попросите  назначить вам  время приема.

    2.  Отправить документы с заявлением ценным письмом, указать контактные данные с телефонами.

    июнь 27, 2013 г.