Медицина

Решено

Доброе время суток Вопрос такой:... - вопрос №672433

Доброе время суток. Вопрос такой: после незащищенного полового акта (примерно через час) приняла Эскапэл. Побочных эффектов (кровотечений и пр.) пока не наблюдается. Но прошло мало времени. Какова вероятность беременности в моем случае? И через какое время должны проявится побочные эффекты?

июнь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Анна, побочных действий может и не быть, это не уменьшает эффективности эскапела.  Вероятность беременности низка и равняется примерно 1%,  то есть она фактически исключается. Если будут сбои цикла (задержка месячных), то покажитесь врачу.

    июнь 27, 2013 г.