Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в личной... - вопрос №674035

Что меня ждет в личной жизни.Меня зовут Сабина, я родилась 14 октября 1958 г.в городе Баку в 00.02 минуты.Замужем уже 3 года, но отнашение ко мне со стороны супруга не хорошое.И старший брат все время враждует со мной из-за наследства.как быть? очень устала.

июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В вашей жизни мало что изменится со временем.

    июнь 28, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    С мужем есть шанс наладить отношения.С братом тоже есть шанс, но полюбовно решить вопрос о наследстве не получится.

    июнь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сама должны меня свою жизнь а не ждать, когда она изменится. Вы по жизни имеете много возможностей, но мало ими пользуетесь. Может пора начинанать?

    июнь 28, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты плохие, ждите развода.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 28, 2013 г.