Эзотерика

Решено

СМЕРТЕЛЬНЫЙ АТРАКЦИОН... - вопрос №674177

Здравствуйте! Сегодня приснился пристранный сон. Может кто подскажет, что он может означать, буду благодарна. Вообщем вижу атракцион, карасуль что ли на цепочках, только он очень высоко расположен, выше чем 9 эт. дом. Ну и вроде я должна тоже на нем кататься, но в последний момент отказываюсь. Люди садятся, много молодых. Карусель начинает движение и резко останавливается высоко в воздухе, вродеполомка. И все люди находящиеся там начинают по очереди падать с высоты и разбиваться.., напоминало падение людей во время пожара, когда деваться вроде некуда, сзади огонь, прыгают в низ. Так вот, я в ужасе смотрю на происходящее и повторяю вслух, что боже мой, а я тоже могла оказаться на их месте. И просыпаюсь. Вот, не подскажите, о чем  такой сон неприятный может предупреждать? Спасибо.

июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что благодаря Вашей осторожности Вы сможете уберечь себя от опрометчивых поступков и не попадете в беду.

    С уважением,

    Амели.

    июнь 28, 2013 г.