Психология

Отношения с девушкой из другой страны - вопрос №674272

С девушкой мы познакомились в Интернете, и сразу через несколько дней я понял, что она мне нравиться. Это я ей сразу же рассказал и выяснил, что я ей тоже очень нравлюсь. Разговариваем целыми днями и ночами, в прямом смысле...

Но есть проблема — это расстояние! Что мне делать? Я не знаю как нам встретиться, нам всего по 14 лет… Родители простотак за границу врядли отпустят.

Но я действительно люблю её...

Скажите, что мне делать?

июнь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, сам был в такой ситуации, сейчас женат на этой девушке моей, могу предложить Вам целый план действий, свяжитесь со мной в чате, всё обсудим, пишите.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 11, 2014 г.