Эзотерика

Решено

Подскажите - вопрос №67462

Здравствуйте! познакомилась с парнем.  Зовут Руслан 24 года (02.11.86). Он служит в чечне по контракту. Приедит в отпуск летом или осенью 2011. А контракт заканчивается в 2012 летом. Будем ли мы вместе? Мне нагадали, что я выйду замуж, может это он? Спасибо. Альбина (02.07.87)

Дополнение автора от март 23, 2011 г., 18:09:58

и кому верить?

Альбина март 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Похоже что будет вашим мужем.

    март 23, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день. нет, ваш муж будет другим человеком.

    март 23, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна ФЕХУ в прямой позиции -  руна благополучия. Она означает исполнение и результат какого-либо дела.

    Кому верить...? — Решать только Вам...

    март 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Да вы будете вместе и Руслан станет вашим мужем в 2012 году.

    март 24, 2011 г.