Дом, отдых, хобби

ИДУ гулять впервые с девушкой,стоит... - вопрос №675602

ИДУ гулять впервые с девушкой, стоит ли покупать ее чтото??

июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Ком

    21-й в Доме и отдыхе

    И что даже воды не купите? Или мороженого?

    А прийти на свидание с цветами это просто вежливость. Кстати, лучше небольшой букет или один красивый цветок. С ним гулять удобнее)))

    июнь 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ОБЯЗАТЕЛЬНО. Один цветок, желательно розу-розовую, знак вашей симпатии.

    июнь 30, 2013 г.

    Anna Mihailovna

    461-й в

    Если Вам хочется порадовать её, то любой знак внимания от души пойдёт на пользу Вашим с ней отношениям и её настроению.

    июнь 30, 2013 г.

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Продумайте, где  вы  будете  гулять, если по-пути будут продавать цветы, вы в присутствии девушки,  сможете их купить и увидите  сразу  восторг в  глазах!

    июль 1, 2013 г.

    Alica

    5-й в Доме и отдыхе

    Забавный вопрос. Складывается впечатление, что навеян ограниченными финансами. Покупать конечно вовсе не обязательно что-либо, но желательно. Но, допустим у вас нет денег на этот день, тогда вы должны придумать какое-нибудь приключение, сходить в интересное место в городе, провести экскурсию об этом месте, при чем рассказать что-то такое, чего в книжках не прочитаешь. К тому же при желании можно узнать где бесплатно проводятся какие-то мероприятия. В интернете есть ресурсы, где можно найти подобную информацию.К тому же вы можете взять с собой что-то перекусить (чтобы не заходить в магазин или кафе). Но подавать нужно все в очень забавной форме.Если вы подготовитесь и подадите все в артистической форме, заинтересуйте девушку, то она и не заметит, что вы ничего не покупали.Ну а если у вас с этим не очень, то проще конечно угостить её в кафе хотя бы мороженым.

    июль 2, 2013 г.