Психология

Здравствуйте Мне 21 , молодому... - вопрос №675920

Здравствуйте. Мне 21, молодому человеку 22.Встречаемся с молодым человеком пол года, замечательные отношения, нежность ласка. две недели назад решили жить вместе. Теперь все поменялось, нежность ушла, стал грубо ко мне относиться, хочет только секса.Как быть в этой ситуации, и как восстановить утраченную нежность?

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Александра, «восстановить утраченную нежность» вам помогут: * понимание того, что вы не устроились к нему на работу бесплатной домработнией, *возвращение требований к поведению (поступкам) молодого человека и смена привычных для него моделей поведения и взаимодействия, в том числе и сексуальных.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июль 1, 2013 г.
  • Добрый день. Разъезжайтесь, говорите ему о своих чувствах, на какое то время стоит отдалиться. Слишком близкое общение на ранних стадиях отношений приводит к невыполнению обязанностей перед друг другом.